Поиск по сайту
Ваш город: Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Да Нет

Населенные пункты
М

Москва

А

Алматы

К

Красноярск

Казань

Н

Новосибирск

Нижний Новгород

Б

Белгород

Нижний Новгород

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС

603003, г. Нижний Новгород,
ул. Свободы, д. 63
nhl@gk-nhl.ru
СМОТРЕТЬ НА КАРТЕ
Отчеты о мероприятиях

IFFA 2019 - международная выставка мясной промышленности

04–09 мая 2019
Германия

4-9 мая 2019 года в Германии состоялась международная выставка мясной промышленности IFFA 2019. Она проходит раз в 3 года и предлагает специалистам широкий обзор товаров и секторов данной области промышленности. IFFA завоевала статус главной площадки для встречи специалистов со всего мира, обмена информацией и поиска новых деловых контактов.

Группа компаний «НХЛ» в очередной раз принимала участие в этой выставке. В этом году наши менеджеры работали на стендах наших партнеров - Fessmann, Gunther, Nadratowski, Magurit, Frey, K+G Wetter, Webomatic, Espera, Sesotec, Pujolas, Ruhle, AM2C, Treif.

По-нашему мнению, количество посетителей в этом году меньше, чем в 2016. В основном, это были крупные и средние предприятия мясоперерабатывающей промышленности. Некоторые приезжали уже за конкретными единицами оборудования. Кто-то искал на выставке новые решения для производства.

Новинок оборудования в этом году было представлено много, много цифровых технологий, доработок уже существующих моделей. Оборудование заинтересовало наших клиентов. Были заключены предварительные соглашения на поставку.

На выставке мы провели ряд важных переговоров. Заключили договор о сотрудничестве с компанией K+G WETTER - одним из ведущих производителей мясоперерабатывающих машин в мире!



Код PHP