Ваш город: Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Да Нет

Населенные пункты
М

Москва

А

Алматы

К

Красноярск

Казань

Н

Новосибирск

Нижний Новгород

Б

Белгород

Нижний Новгород

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС

603003, г. Нижний Новгород,
ул. Свободы, д. 63
nhl@gk-nhl.ru
СМОТРЕТЬ НА КАРТЕ
Отчеты о мероприятиях

Семинар «Экспертные решения для производства и упаковки хлебобулочных и кондитерских изделий. Лучшие практики, адаптированные для предприятий России» в Турции

12–18 мая 2019
Турция, г. Конья

12-18 мая в Турции прошел семинар «Экспертные решения для производства и упаковки хлебобулочных и кондитерских изделий. Лучшие практики, адаптированные для предприятий России».

Семинар  «Экспертные решения для производства и упаковки хлебобулочных и кондитерских изделий.  Лучшие практики, адаптированные для предприятий России»  в Турции

По сложившейся традиции майские семинары ГК «НХЛ» проводит на побережье моря. В этом году мы встречались с нашими клиентами на солнечном побережье Турции в городе Конья.

Программа конференции была очень насыщенная. Делились опытом и знаниями лучшие производители хлебопекарного и кондитерского оборудования.

  • Готовые решения для хлебопекарных и кондитерских предприятий на базе оборудования FIMAK.
  • Автоматизированные линии для производства хлебобулочных изделий. Демонстрация реализованных проектов, концепты, новые решения, от J4, Тopos, Mopos, Мinipan, Lazer.
  • Роботизированные системы производства хлебобулочных изделий на подовых печах. Технические преимущества. Экономическая эффективность.
  • Комплексные решения для производства кондитерских изделий - слойка, булочки, круассаны, чиабатта и др. TEKNO STAMAP.
  • Системы для хранения, транспортировки и дозировки муки. Экономическая эффективность.
  • Технология производства кондитерских изделий (пряники, печенье) от компании HASBORG.
  • Артизанская технология производства хлебобулочных изделий: применение автоматических комплексов при производстве закваски. Дозировка и хранение. Экономическая эффективность.
  • Растущий тренд - нарезка и упаковка хлебобулочных изделий от компании Dovaina.
  • Лучшие решения для расстойки изделий. Расстойка с прерыванием, с охлаждением.
  • Технологии и ингредиенты, отвечающие требованиям современного рынка.

Третий день начался со знакомства с директором компании FIMAK и презентаций ассортиментной линейки широкого модельного ряда оборудования FIMAK – это тестомесильное оборудование, тесторазделочное оборудование, ротационные и подовые печи, конвекционные печи.

Мы посетили завод FIMAK. Состоялась экскурсия по производственным площадям завода, знакомство с производственной и демонстрационной зонами, с техническими возможностями оборудования FIMAK. Мы стали участниками демонстрационной выработки продукции на оборудовании FIMAK – пекли в подовых печах ароматные батоны с хрустящей корочкой. 

18 мая мы вернулись в Москву. Время пролетело незаметно, поскольку программа семинара была очень насыщенная.

Приглашаем Вас стать участником наших будущих семинаров.

Код PHP