Поиск по сайту
Ваш город: Нижний Новгород
Ваш город Нижний Новгород?
Да Нет

Населенные пункты
М

Москва

А

Алматы

К

Красноярск

Казань

Н

Новосибирск

Нижний Новгород

Б

Белгород

Нижний Новгород

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС

603003, г. Нижний Новгород,
ул. Свободы, д. 63
nhl@gk-nhl.ru
СМОТРЕТЬ НА КАРТЕ
Отчеты о мероприятиях

Выставка "Агропродмаш 2018"

08–12 октября 2018
Москва, Экспоцентр на Красной Пресне

С 8 по 12 октября 2018 года в Экспоцентре на Красной Пресне проходила крупнейшая отраслевая выставка «Агропродмаш-2018»!

Традиционно ГК «НХЛ» принимает участие в этом грандиозном мероприятии. В этом году на нашем большом стенде 22D10 в павильоне 2 мы представили оборудование ведущих зарубежных производителей:

- термодымовая камера Т-3000 FESSMANN

- куттер К124 АС-8 SEYDELMANN

- инъектор PI 75 GÜNTHER с системой фильтрации

- пресс АМ2С Barracuda 210

- фаршемес MIX-900 NADRATOWSKI

- пресс-наполнитель ECA-900 PUJOLAS

- машина моечная для субпродуктов LF-М Feleti

- шпигорезка CLASSIK 96 FOODLOGISTIK 

Каждый день на стенде в 11.00 и 14.00 проходила презентация работы автоматической термоформовочной машины ML-C 2600 WEBOMATIC и этикетировочного комплекса ES-7001 ESPERA!

Термоформовочную машину ML-C 2600 WEBOMATIC используют для упаковки пищевых продуктов в мягкую и жесткую пленку. Во время демонстрации оборудования сначала происходит раскладка продукта в отформованную часть нижней пленки. Пленка двигается и попадает в зону запайки, где продукт запечатывается, и при необходимости, наполняется газомодифицированной атмосферой. Затем происходит отделение упаковки от полотна с помощью ножей. И на выходе мы получаем упакованный в вакуум продукт. Мы упаковывали сосиски и сыр. Весь процесс занял всего 2 минуты! Хочется отметить, что демонстрация работы оборудования всегда вызывала большой интерес у посетителей выставки!

Все дни выставки на стенде нашей компании работали официальные представители наших партнеров - компаний Fessmann, Gunther, Webomatic, Espera.

На нашем стенде 81D90 в павильоне №8 мы представляли  производственную линейку оборудования нашей компании:

- универсальная тестоделительная машина STORM 216

- ультразвуковая климатическая установка «НХЛ-Климат»

- шкаф расстоечный

- полуавтоматический клипсатор "Спутник"

Также была представлена полуавтоматическая линия Dovaina.

Все дни выставки проходила демонстрация работы ультразвуковой климатической установки «НХЛ-Климат». Это уникальное оборудование! Подробнее https://nhl-climat.ru

За время проведения выставки наши стенды посетило большое количество клиентов из России, ближнего и дальнего зарубежья. Они высоко оценили качество и надежность нашего оборудования!

Менеджеры нашей компании показали себя настоящими профессионалами, продемонстрировали высокие стандарты взаимодействия с клиентами и посетителями выставки.

Были завязаны новые знакомства, проведено множество встреч и переговоров! По итогам выставки уже планируем заключить ряд договоров о взаимовыгодном сотрудничестве!

До новых встреч на выставке Агропродмаш-2019!

Код PHP